Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Мультобоз-1

На фестивале будут показаны 3 программы лучших российских анимационных короткометражек разных лет. Многие из анимационных лент, которые созданы нашими соотечественниками, были отмечены на престижных


Невидимка / «Девушка в темноте», как называют слепую Софию, становится невольным свидетелем убийства дочери опасного международного преступника. Однако, несмотря на слепоту, София не так беззащитна, как считают мафия и спецслужбы.
Дэдпул-2 / Единственный и неповторимый болтливый наемник — вернулся! Еще более разрушительный более масштабный, еще и даже еще более голозадый, чем прежде! Когда в его жизнь врывается суперсолдат с убийственной миссией, Дэдпул вынужден задуматься о дружбе, семье и о том, что на самом деле значит быть героем, попутно надирая 50 оттенков задниц. Потому что иногда, чтобы делать хорошие вещи, необходимо использовать грязные приемчики.


События города с 1 по 31 июля


БОЛЬШОЙ НОВОГОДНИЙ МЕЖВУЗ / GAUDI CLUB

23 декабря в 23:00

Хэй, студент! Оставь мысли о сессии на время и окунись в атмосферу настоящего веселья. Готовься к недетскому отрыву на самой жаркой вечеринке декабря!

В эту ночь для тебя:
- Twerk Show / Strip Go Go / Erotic Show
- Отвязный Дед Мороз и непослушные Снегурочки
- Розыгрыши призов и подарков от клуба "GAUDI" и партнеров
- Вкусные напитки и новогоднее настроение

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).