Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Во власти стихии

Их встреча на Таити неожиданная и стала началом большой любви. Молодые и свободные, они отправляются в путешествие по Тихому океану на роскошной яхте. Неожиданно судно настигает один из самых мощных


Гоголь. Страшная месть / 200 лет назад малороссийские хутора разоряла шайка нехристей-ляхов во главе с могущественным колдуном.
Килиманджара / Когда к тебе на свадьбу не приезжает жених, остается только одно — найти его. Именно так и поступает красавица Маруся, которая отправилась на поиски своего возлюбленного в его родной Азербайджан. И хорошо, что рядом есть дружная команда друзей — или не очень дружная и не совсем друзей. На такие приключения в Баку не рассчитывал никто из компании Маруси, как и сами жители.


События города с 1 по 31 августа


БОЛЬШОЙ НОВОГОДНИЙ МЕЖВУЗ / GAUDI CLUB

23 декабря в 23:00

Хэй, студент! Оставь мысли о сессии на время и окунись в атмосферу настоящего веселья. Готовься к недетскому отрыву на самой жаркой вечеринке декабря!

В эту ночь для тебя:
- Twerk Show / Strip Go Go / Erotic Show
- Отвязный Дед Мороз и непослушные Снегурочки
- Розыгрыши призов и подарков от клуба "GAUDI" и партнеров
- Вкусные напитки и новогоднее настроение

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).