Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Игра на понижение

Это основанная на реальных событиях история нескольких провидцев, которые независимо друг от друга предсказали мировой экономический кризис 2008 года задолго до того, как о нем зашептались в кулуарах
680 отзывов


Статус: Свободен / Никита и Афина — идеальная пара… Но… только по мнению Никиты. Внезапно Афина сообщает, что уходит от него. Причем — к 40-летнему стоматологу. Никита не согласен с таким поворотом судьбы и обещает Афине, что вернет ее за неделю. Что готов сделать отчаянный стэндапер, чтобы вернуть свою любовь?
Зимняя сказка / Бессмертная трагикомедия Шекспира об одержимости и искуплении в новой совместной постановке Роба Эшфорда и Кеннета Браны, ошеломивших недавней версий «Макбета» в Манчестере и на Манхэттене.


События города с 1 по 31 января


Большой Вавилон / Синема парк Фантастика

4 — 10 февраля в 18:10

Фильм прольет свет на многочисленные личные и политические разногласия между танцорами, менеджерами и персоналом театра, в период, когда театр пытается уладить противоречия в разобщенном коллективе и восстановить статус ведущего театра в мире балета.

Жанр: документальное кино

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).