Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Весь этот мир

Что, если у тебя не будет возможности коснуться ни единого предмета из внешнего мира? Тебе не сделать ни единого глотка свежего воздуха, и ни один лучик солнца не согреет твоего лица… а соседский


Мумия / Погребена дочь египетского фараона посреди безжалостной пустыни в величественном саркофаге , однако настанет день, и она явится в наш мир вернуть себе то, что принадлежит ей по праву. Отныне миром правят боги и монстры.
Romcom Shorts 2 / Никогда не угадаешь про любовь: где найдешь, чем обернется, во что выльется. Про любовь — всегда не скучно: тут судьба выкидывает такие коленца и расщедривается на такие сюрпризы, что только рот от удивления открываешь.


События города на 16 июня


Бременские музыканты / Театр оперы и балета

18 декабря в 11:00
30 декабря в 11:00

Странствуя по свету, бродячие артисты – певец Трубадур и его верные друзья Пёс, Кот, Осёл и Петух устраивают представления, которые народ очень любит. Они отважно сражаются со страшными Лесными разбойниками, спасая Глупого короля, гоняются за Гениальным сыщиком и совершает множество подвигов… и всё из-за любви Трубадура к Её Высочеству, Прекрасной принцессе.

Стоимость билетов: от 350 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).