Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Тайна в их глазах

Дабы пережить все моменты прошлого, юрист пытается перенести все дела на бумагу, он теперь создает рукописные шедевры, наполненные не только криминальными фактами прожитой жизни, а и романтикой,


Призраки / Жизнь фру Элене Алвинг проходит в тени фигуры её давно скончавшегося мужа — добряка и благодетеля для окружающих, пьяницы и развратника для его супруги. К приезду своего взрослого сына Освальда, постигающего в Париже премудрости профессии живописца, Элене решает расстаться с досаждающими ей призраками прошлого и раскрыть сыну глаза на истинную сущность его отца — пока не выясняется, что Освальду и самому уже приходится жить с тяжелым наследием былых грехов своего родителя.
Щелкунчик / Балет, в котором вырастает наряженная елка, уродливая игрушка превращается в статного принца, а исход войны решается вовремя брошенной туфлей, полон сказки и ясной печали от того, что сказка заканчивается.


События города с 1 по 31 декабря


Быстрые свидания! Быстрые знакомства! / Ресторан Beermania

14 марта в 17:00
25 апреля в 17:00

Ищите вторую половинку? Не знаете, как и где познакомится? Тогда Вам поможет SPEED DATING.
Это вечеринки знакомств, где за один вечер можно побывать на 5-10 свиданиях с интересными людьми. Каждое свидание длится около 7 минут.

Психологи утверждают, что этого времени достаточно, чтобы о человеке сложилось первое впечатление, положительное или не очень. Дальше Вы уже сами определяетесь, хотите ли продолжать общение либо нет.


Подобные вечера помогут найти Вам любовь всей жизни, хороших друзей и, возможно, друзей по бизнесу!


Стоимость участия 300 рублей.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).