Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

А рыбы спят?

Представляет новый спектакль по пьесе немецкого драматурга Й. Рашке «А РЫБЫ спят?» Содружество актёров «К.А.Р.М.А.». Это история о том, как 10-летняя девочка «познакомилась» со смертью. Что


Аквамен / Артур Карри был сыном работника маяка по имени Том Карри и женщины по имени Атланна. Артур уже в подростковом возрасте демонстрировал невероятную силу и скорость, а также возможность дышать под водой и разговаривать с рыбами
По половому признаку / Фильм рассказывает о молодом адвокате Рут Бадер Гинзбург и её борьбе за равные права мужчин и женщин.


События города с 1 по 28 февраля


Быстрые свидания! Быстрые знакомства! / Ресторан Beermania

14 марта в 17:00
25 апреля в 17:00

Ищите вторую половинку? Не знаете, как и где познакомится? Тогда Вам поможет SPEED DATING.
Это вечеринки знакомств, где за один вечер можно побывать на 5-10 свиданиях с интересными людьми. Каждое свидание длится около 7 минут.

Психологи утверждают, что этого времени достаточно, чтобы о человеке сложилось первое впечатление, положительное или не очень. Дальше Вы уже сами определяетесь, хотите ли продолжать общение либо нет.


Подобные вечера помогут найти Вам любовь всей жизни, хороших друзей и, возможно, друзей по бизнесу!


Стоимость участия 300 рублей.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).