Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
24
25
04
05
06
07
08
09
11
12
13
14
15
16
25
26
29
30
01
02
03
04

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Питер FM"

Эта лирическая история о двух молодых людях, оказавшихся на жизненном перепутье. Когда каждый должен решить – что же для него действительно важно?


"Лэсси" / Новые приключения самой знаменитой в мире собаки. Семья, переживающая кризис, вынуждена отдать свою любимую собаку. Но Лэсси на это не согласна. Она убегает от своих новых хозяев и начинает длинный путь домой.
"16 кварталов" / Полицейский на грани нервного срыва должен доставить свидетеля обвинения через 16 опасных кварталов Нью-Йорка от полицейского участка до здания суда.


События города с 1 по 31 мая


Ч/Б


Россия 19 марта — 1 апреля в 19:00, 23:00
Синема парк Фантастика 19 — 25 марта в 14:40, 18:40, 22:40
Синема парк Седьмое небо 19 — 25 марта в 10:15, 21:25, 23:30
Синема Рио 19 — 25 марта в 19:25
Орленок 26 марта — 1 апреля в 18:00
Индиго 26 марта — 1 апреля в 23:20

Описание фильма "Ч/Б"

Оригинальное название: "Ч/Б"
Жанр: комедия, драма
Производство: Россия, 2014
Длительность: 92 минуты
Ограничение на просмотр: 12+
Режиссёр: Евгений Шелякин
Актёры: Алексей Чадов, Мераб Нинидзе, Сергей Маковецкий, Гурам Баблишвили, Бесо Гатаев, Кахи Кавсадзе, Екатерина Редникова, Мария Андреева, Мария Звонарева, Андрей Руденский


Анонс к фильму "Ч/Б"

Действия в фильме происходят в наше время.

Главный герой Ярослав не любит кавказцев. Он со своими друзьями решается ограбить криминального авторитета Алхана. В доме завязывается драка с аферистом и мошенником Нуриком, который пришел к Алхану с той же миссией. В результате Нурик получает смертельный удар ножом и оказывается на небесах… Ярослав вовсе не хотел его убивать, но теперь ничего не исправить. А тем временем на небесах было решено вернуть Нурика ангелом-хранителем главного героя… Как сложится история дальше, узнаем посмотрев этот интересный фильм.


Кадры из фильма "Ч/Б"














Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).