Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Девочки снова сверху"

Знакомые героини нашумевшей комедии 2001 года «Девочки сверху», начинают самостоятельную жизнь со всеми входящими и выходящими. Но главное, что бы настоящая любовь нашлась быстро, они должны выбрать


"Сорокалетний девственник" / 40-летний Энди Стицер добился в жизни многого. У него непыльная и хорошо оплачиваемая работенка в магазине по продаже электронной бытовой техники, хорошие друзья, а также милая квартирка, в которой находится гордость Энди – коллекция игрушечных героев и комиксов.
"Правила секса 2: Хэппиэнд" / 10 параллельных историй о странностях любви. Одна из новел посвящена отцу и сыну, которые встречаются с одной и той же женщиной. Другая о девушке, которая отдала своего ребенка на усыновление, а потом встретила человека, который утверждает, что знает, где теперь ее отпрыск.


События города с 1 по 31 октября


Чудо / Индиго

16 ноября — 6 декабря в 23:30


Бесконечно проникновенная, вдохновляющая и трогательная история об удивительном мальчике Августе Пуллмане. Он впервые идет в обычную школу, сразу в пятый класс, так как раньше учился дома, с мамой. Все потому, что у него особенная внешность: из-за генетической ошибки мальчику пришлось перенести почти 30 операций, чтобы обрести лицо… И в школе, среди сверстников, Августу предстоит совершить настоящее чудо и пережить еще немало трудностей!
Режиссер: Стивен Чбоски
В главных ролях:
Джулия Робертс, Джейкоб Тремблей, Кристал Лоу, Мэнди Пэтинкин, Оуэн Уилсон, Эли Либерт, Стив Бачич, Изабела Видович, Соня Брага, Милли Дэвис, Ноа Джуп, Эмма Тремблей, Наджи Джетер
Ждем Вас!

Жанр: Драма
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).