Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
02
03
04
05
06
07
09
10
11
12
13
14
16
17
18
19
20
23
24
25
26
27
28
07
08
09
10
11
12

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Поцелуй навылет"

Зайдя на Рождество в нью-йоркский магазин игрушек, симпатичный вор Гарри Локхарт случайно задевает сигнализацию и, спасаясь бегством от полиции, попадает на кинопробы в детективный фильм.


"Цена измены" / Чарльз Шайн и Люсинда Харрис давно обратили друг на друга внимание в утренней электричке. Как то раз пара слов переросла во флирт, затем в совместную выпивку, а закончилось все типичным свиданием на одну ночь.
"Ледяной урожай" / Главный герой этой рождественской истории - туповатый адвокат, который в канун праздника мечтает совершить преступление, он надеется обманом получить с местной мафии денег.


События города с 1 по 28 февраля


CINEMA JAZZ / Кинофактура, ул. Варварская, д. 32

22 февраля в 19:00

Мы рады сообщить вам о проведении второго мероприятия CINEMA JAZZ! В этот раз вы услышите джазовую классику в исполнении Константина Суслова - контрабас, Алексея Молева - саксофон и Дмитрия Громова - клавиши. На экране для вас - подборка эпизодов из прекрасного Голливудского черно-белого кино. Приходите - мы вас ждем!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).