Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Елки-5

В этот Новый год любимые герои все так же делают глупости и надеются на чудо.

Боре нужно как-то восстановить семейное счастье, и ради этого он готов украсть у лучшего друга Жени пингвина. Лыжник и


Балет Аллы Духовой "TODES" / Театр танца Аллы Духовой «TODES» приглашает вас на премьеру нового фееричного спектакля, не имеющего аналогов!«Мы» – это наша сокровищница! Это уникальное собрание лучших танцевальных номеров за всю историю существования «TODES».«Мы» – это спектакль о нас с вами. Это непрерывный каскад самых сильных впечатлений и открытий нашей жизни, которые можно передать только танцем.«Мы» – это те самые бьющие через край эмоции, это невообразимо красивые и сложные выступления, от которых буквально захватывает дух!
Программа "Nordic Shorts" / Восемь фильмов, представляющих национальные кинематографии североевропейских стран. В программе номинанты «Оскара», «Берлинале» и «Санденс». Что отличает эти фильмы? Особый национальный колорит, философский юмор, нетривиальные сюжеты с неожиданными развязками.


События города с 1 по 31 декабря


Презентация проекта MAXIMA. / Milo

25 апреля в 23:00

MAXIMA.
Проект MAXIMA был основан в 2007 году продюсером Андреем Лейрихом. Уже сейчас треки проекта регулярно звучат в эфирах радиостанций, а их видео можно увидеть в ротации большинства музыкальных каналов.

Специальный гость вечеринки, ГУРУ электронной музыки
DJ OLEG OJO ( МОСКВА).

DJ, промоутер, музыкант, продюсер, учитель.

Музыкальный стиль: Hypnotic house – это сочетание таких стилей как house, deep house, progressive house, techno, deep techno, minimal, easy tech.

DJ Oleg Ojo первый привез в Россию вертушки TECHNICS SL-1200 в 1991 г.

Своим учителем Олега Оджо называют ныне известные DJ: Нуждин, Змей, Фонарь, Спайдер, Фиш, Финист, Коля и многие другие.

На сегодняшний день Олег Оджо является самым авторитетным представителем клубной и музыкальной культуры в России. Он так же и человек-легенда, который не только проследил, но и принял непосредственное участие в техническом и музыкальном прогрессе в нашей стране.

В январе 2008 г. Олег Оджо получил премию «RUSSIAN DANCE MUSIC AWARDS 2007» за вклад в развитие российской танцевальной музыки.

Dj’s: Vladimir Agapov, Oleg Ojo, Eugene, Stylov, Cross, Hugo.

ВХОД ПО ПРИГЛАШЕНИЯМ ДО 00:00

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).