Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Каратэ-пацан

Боевик / Драма / Семейный / Спорт
США / Китай, 2010

Двенадцатилетний Дре Паркер вместе с матерью-одиночкой переезжает из Детройта в незнакомый Пекин, не зная языка и местных традиций. Здесь он


Одноклассники / Комедия
США, 2010
3 отзыва
Другое лето / С 27 по 30 августа после жары и пожаров в Нижнем Новгороде наконец-то наступит «ДРУГОЕ ЛЕТО». На сеансах в 20.00 зрителей «Орлёнка» ожидают чарующие традиции Мадагаскара и говорящая кулинария Малайзии, несбыточные мечты Южной Африки и драматические мотивы Хорватии, анимация Британии, Швеции и Франции — короткометражное искусство, собранное со всех уголков планеты в новой программе фестиваля короткометражного кино и анимации «Future Shorts».


События города с 1 по 31 августа


ДЕНЬ ПОБЕДЫ. ПАДЕНИЕ ЯИЦ НА РЕЙХСТАГ. /

9 мая в 23:00


Победная ночь! Броня крепка! (пока не дошли до баров) и танки наши быстры (главное, чтобы девушки не сильно сдерживали натиск!) А в общем по мощи не уступим никому! Об этом не только голосит в репродуктор Роман Трофимов и группа «Саботаж».
Начало в 23-00, face control
стоимость билетов M - 300 RU Ж - 200 RU

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).