Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Еще один день

Трогательная история любви студента Эмануэле и взрослой женщины Джулии, которая помогает обоим пройти самые сложные периоды жизни. У Эмануэле в автокатастрофе погибает отец, и юноша тяжело переживает


Экстрасенсы / Джон Клэнси, экстрасенс, много раз помогавший ФБР в расследованиях неразрешимых преступлений, сталкивается с самым опасным делом в своей жизни. Его способность видеть прошлое оказывается бессильна перед новым противником - хладнокровным убийцей, который способен предвидеть будущее. Теперь, чтобы остановить серию убийств, Джон должен вступить в неравную схватку с расчетливым маньяком и найти способ загнать в ловушку того, кто всегда на десять шагов впереди.
Юлий Цезарь / Когда победоносный Цезарь возвращается в Рим после завоеваний практически диктатором, Брут и его друзья-республиканцы принимают решение, что амбиции императора нужно осадить — что в переводе на римский может означать только убийство. Однако когда страшное дело уже сделано, заговорщикам придётся столкнуться с властным Марком Антонием и племянником Цезаря Октавием. Будет ли отмщён дух Цезаря?


События города с 1 по 30 апреля


Rainbow Kolors // Vol. VI :Orange / Incognito

16 мая в 23:00

Dj Глеб DiA
Промоутер, Ди-джей с 2002 года. Любимый стиль: Soulful House.
Музыку начал коллекционировать еще в 1999 году обращая внимание на House сцену. В 2003 стал резидентом в клубе «Пекин» и организовал серию
вечеринок в клубе “Diamond”. Далее, в 2005 обучается играть на виниле, окончательно отходит в сторону House, Deep House музыки.
Миксы Глеба, звучали в городах: Нижний Новгород, Москва, Калининград, Барнаул, Белгород, Липецк, Лукоянов, Павлово, Ворсма, Гороховец. Он участвовал в различных радио шоу на радиостанциях: Radio One, No Club Radio, KANITEL' FM, REAL`NOE RADIO, ВОТ RADIO, SARAFANNOE RADIO, TMRadio, AVS Radio.
А так же :
Dj Pirogov (Chicago House)
Dj Pasha Sugar Bear (Jackin Bumpy Disco House)
Dj SambaDee (US Deep House)

В “Incognito” вас ждут европейская кухня и бар с умеренными ценами.
Начинаем в 23-00 и веселимся до утра под пьянящие ритмы soulful музыки.
Вход 100 Руб. (вход ограничен)

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).