Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Фобия

Кэтрин получает в наследство семейное поместье после смерти отца . Чтобы забыть о прошлом, она решает его продать.


Килиманджара / Когда к тебе на свадьбу не приезжает жених, остается только одно — найти его. Именно так и поступает красавица Маруся, которая отправилась на поиски своего возлюбленного в его родной Азербайджан. И хорошо, что рядом есть дружная команда друзей — или не очень дружная и не совсем друзей. На такие приключения в Баку не рассчитывал никто из компании Маруси, как и сами жители.
Офисный беспредел / Глава крупной корпорации, мечтал о нечеловеческой работоспособности своих менеджеров и напоил их секретным энергетическим напитком


События города с 1 по 31 июля


«Сальса Красного дракона» / Барабу

17 мая в 19:00

Красный китайский дракон празднует начало лета и зовет всех присоединиться. В гости ожидаются драконы разных мастей, императоры с императрицами, птицы-фениксы, китайские крестьяне, закончившие посевную риса, и даже китайские болванчики. Не стесняйтесь, господа, наряжайтесь.
В программе: сальса для хвоста дракона с оркестром, бачата смеющегося Будды, меренге золотых рыбок. Фэн-шуй и подарки гарантированы!
Мероприятие состоится 17 мая в ресторане "Барабу Кофе" по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Белинского, д. 9/1, 8 этаж с 19:00. Вход свободный.

Подробнее о нашей школе можно узнать здесь www.salsa.nnov.ru

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).