Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Девушка из Дании

Действие происходит в 1920-х годах в Копенгагене. Иллюстратор и художник Герда Вегенер просит своего мужа Эйнара Вегенера попозировать в качестве женской модели. Портреты приобретают популярность и


Затмение / В ходе расследования дела Анджелы Грей детектив Брюс Киннер вынужден обратиться к психологу для выявления ее подавленных воспоминаний. Сеанс регрессивного гипноза открывает ужасающие факты — по ночам с согласия отца над девушкой проводились сатанинские ритуалы. Желая защитить девушку от преследования зловещего тайного общества, детектив оказывается втянут в пугающий мир оккультизма. То, что ему противостоит, находится за гранью понимания и способно бросить вызов его убеждениям и вере.
Мой король / Тони знакомится на вечеринке с Джорджио, и легкое увлечение перерастает в настоящую страсть. Десять лет всепоглощающей любви, полной безоглядного счастья и ослепляющей ревности. Оказавшись наедине с собой, Тони возвращается в мыслях к отношениям с Джоржио. Кто был этот человек? Кем она стала рядом с ним? Тони предстоит долгая работа, которая излечит душу и смягчит сердце.


События города с 1 по 29 февраля


Black Label /

Друзья, приглашаем вас на неповторимое действие в наш «райский уголок» Incognito!!!
Вечер будет посвящен таким направлениям, как disco, funk & rare grooves!
Мы попытаемся воссоздать атмосферу диско клубов 70-80х! Наполним воздух ритмикой и взрывной энергией того времени. James Brown, Earth, Wind & Fire, Kool & The Gang, Chic, Sister Sledge, Diana Ross… этот список можно продолжать бесконечно! Только 100% качественное американское диско, только здесь и только для вас!!!

Всем пришедшим в диско прикидах 70-х - вход free!!!
Для вас играют:
Pasha Sugar Bear, Pirogov, SambaDee & our special guest – DJ E.L.N.!!!

ул. Малая Покровская, 4 (рядом с бывшим city café Penthouse) заказ столов по тел. 4343024 вход – 100ru наш сайт: www.incognito8.ru FC/DC

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).