Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Очень плохие мамочки

Идеальная мать, прекрасная жена, хорошая домохозяйка с успешной карьерой… Но стоит немного расслабиться, как тебе сразу напоминают о твоих обязанностях. Почему только мужчины имеют право развлекаться?


Полный расколбас / Первая анимационная комедия для взрослых о невероятных приключениях еды из супермаркета. Съедобным друзьям предстоит получить ответ на главный вопрос: есть ли жизнь за стенами супермаркета и что же происходит с продуктами после того, как они попадают к людям домой?
Девять жизней / Том Бренд (Кевин Спейси) – миллиардер-трудоголик с чудинкой. Он с головой погружен в работу и немного выпал из семейной жизни – даже подарок дочери он покупает в последний момент. Ребекка мечтает о настоящем коте, и как бы Том ни презирал животных, он отправляется в зоомагазин, где выбирает самого роскошного кота по кличке Мистер Пушистые Штаны.


События города с 1 по 30 сентября


ZARАЗНАЯ ДИСКОТЕКА ПРОШЛОГО ВЕКА! /

21 августа в 23:00


ZARАЗНАЯ популяция.
Всем, кто побоялся в этом году оторваться за рубежом из-за свинского гриппа – Добро Пожаловать в нашу популяцию!
Главный врач - MC ZAR
Face control
стоимость билетов M - 250 RU Ж - 150 RU

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).