Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Планета обезьян: Война

Цезарь начинает борьбу с собственными темными инстинктами и отправляется в поход во имя мести за свой род, после того как армия обезьян несет огромные потери. И когда этот путь приведет его к


Безумные соседи / Рафинированный буржуа Жан-Этьен Фужероль, в запале предвыборных дебатов , говорит, что его любимая Франция открыта для любых иммигрантов, которые смогут везде найти себе кров и еду, даже в его доме. Не проходит и суток, как у его ворот появляется цыганский табор во главе с наглецом Бабиком. Размеренной семейной жизни приходит конец: по дому бегают свиньи, нежданные гости не только плавают в бассейне, но и сидят в хозяйском туалете, пьют коллекционное вино и даже пытаются приударить за женой Жан-Этьена.
Сказ о Петре и Февронии / XIII век. Злодей захватил власть в Муромском княжестве. Выходит на бой со злодеем и побеждает его только отважный воин Петр . Однако ядовитая кровь колдуна отравляет спасителя княжества. Целительница Феврония готова применить свой дар, чтобы спасти Петра. Между молодыми людьми вспыхивает настоящее чистое чувство, которое им предстоит сохранить, несмотря на множество препятствий.


События города с 1 по 31 июля


«Арбузная вечеринка» / Milo

4 сентября в 23:00

Чтобы сочной была туса, всем гостям дадим арбуза!
Ничто не может поднять настроение так, как кусок, сочного, спелого, красного арбуза! Вобрав в себя всю теплоту и позитив лета, он, известный во всем мире как Citrullus vulgaris, поделится с Вами своими запасами летней энергии на первой в истории Арбузной Вечеринке в Milo|club.
Хорошее настроение, специальные Water-melon коктейли, арбузная фото-сессия Go-Go ягодки и волшебный гость DJ Mike Magicov (“Этаж”, Москва)

Line up:
23:00 - 00:30 Dj STYLOV
00:30 - 2:00 Dj STAS HUGO
2:00 - 3:30 Dj Mike Magicov
3:30 - 5:00 Dj Denis Lebedev

Весь сезон вход в Milo|club свободный FC|DC
Информация по телефону: 416-71-03
VIP reserve: 8 910 797 31 10
www.milomilo.ru

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).