Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Красотки"

Продолжение фильма "Испанка". Ксавье уже 30. И он по-прежнему в поисках своего женского идеала. Париж, Лондон, Санкт-Петербург - любовные приключения продолжаются…


"Угадай кто" / Перси Джонс свято верит в то, что он всегда прав, особенно, если дело касается благосостояния его семьи. Поэтому еще до того, как его дочь Тереза приводит домой своего нового парня Саймона, он решает все о нем разузнать, ведь нет на свете мужчины достойного ее.
"Джинсы-талисман" / Четыре подружки впервые проводят летние каникулы вдали друг от друга, но у них есть волшебная пара джинсов. Несмотря на то, что все они разного роста и у них разные размеры, штаны идеально сидят на каждой. Чтобы оставаться на связи и не пропасть в приключениях, девочки передают джинсы друг другу.


События города с 1 по 31 июля


Джаз в Подтяжках! / Буфет

4 сентября в 19:00

Что вас ждёт…
Мафиозная группировка из трёх харизматичных ребят с безумными пальцами и обезоруживающими улыбками, известная как Jazz’In’Braces, что в переводе на общедоступный означает не иначе как Джаз в Подтяжках. Обвиняются в нарушении серости будней, распитии виски и курении сигар в общественных местах, а также незаконном хранении и распространении старого джаза.

Участники группировки пошли по стопам таких известных рецидивистов как Э.Гарнер, Б.Эванс, Л.Армстронг, Дж.Реинхардт и др.

Особые приметы: безупречный внешний вид – шляпы, галстуки, белые рубашки.

Есть подозрение, что члены банды неизлечимо больны романтицизмом, что в высшей степени заразно.
Участники группировки:

Золотовский Вячеслав по кличке «Довольный» - вид оружия - клавиши.
Барсуков Юрий по кличке «Пью» - вид оружия - контрабас.
Поспелов Алексей по кличке «Красавчик» - барбанная очередь.

Живая музыка и харизма ребят, которая так запомнилась всем присутствующим на прошлом их концерте никого не оставит равнодушным, поверьте).
Так же томятся ожиданьем аборигены Буфета - Слава Гусар, Люся, Юля, Валера и Сергей. Те же лица, те же стены, новое меню и обновлёное наполнение.
Потом, после джазовых плясок и всяческих возлияний мы станем смотреть что-нибудь неменее интересное…
Концерт будет с 19.00 до 20.30. Вход бесплатный, но подарки Буфету приветствуются)
Приходите!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).