Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Щенки

КYЛЬТ открывает новый сезон самым долгожданным привозом. Не прощёлкай!

ЩЕНКИ впервые в Нижнем Новгороде

За музыку отвечает Феликс Бондарев (RSAC). Похоже, что это пост-панк. Сырой, грязный,


Молодость по страховке / Эва по ошибке получает чек от страховой компании на 5 миллионов вместо 50 тысяч долларов. Поддавшись уговорам своей лихой подруги, она обналичивает всю сумму, и подруги уходят в отрыв: рейс на Канары первым классом, президентский люкс, дерзкие знакомства, игра в казино – словом, все шло как по маслу, пока не случились… Преследование страхового агента, похищение подруг мошенниками, потеря денег, логово самого отъявленного преступника, угроза тюрьмы и многое другое! Такого девичника мы еще не видели.
Одержимая киноночь / Что бывает, когда ты чем-то одержим? Что происходит, когда кто-то пытается заглянуть тебе в душу? И что значит для тебя совершенство? Где есть пределы совершенства и есть ли грань идеала?


События города с 1 по 30 сентября


трио «Jazz In Braces» / Джаз в Подтяжках / SHIZGARA на Рождественской

1 сентября в 22:00
29 сентября в 22:00

Новый проект караоке-клуба SHIZGARA – «7 пятниц»
Не жди до пятницы – теперь отдых в формате shizgara каждый вечер!
твоя музыка, твой бар, твои друзья – безбашенные будни начинаются!

Мафиозная группировка из трёх харизматичных ребят с безумными пальцами и обезоруживающими улыбками, известная как «Jazz In Braces», что в переводе на общедоступный означает не иначе как «Джаз в Подтяжках». Участники группы пошли по стопам таких известных рецидивистов как Э.Гарнер, Б.Эванс, Л.Армстронг, Дж.Реинхардт и др.

Участники:
Золотовский Вячеслав по кличке «Довольный» — клавиши.
Барсуков Юрий по кличке «Пью» — контрабас.
Поспелов Алексей по кличке «Красавчик» — ударные.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).