Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Никита Кожемяка

Сын известного богатыря Кожемяки, маленький Никита решил, что тоже может победить дракона, как это когда-то сделал его отец. Несмотря на его запреты, Никита находит способ ввязаться в приключения, и


Мульт в кино. Выпуск No54 / Самое время смотреть «МУЛЬТ в кино». Лето приближается! В новом выпуске — свежие эпизоды сериалов «Белка и Стрелка. Озорная семейка», «Ми-Ми-Мишки», «Волшебный фонарь», «Аркадий Паровозов спешит на помощь», «Лунтик и его друзья», «Тима и Тома» и «Бумажки». «МУЛЬТ в кино. Выпуск №54. Ура, лето!» - с 27 мая.
Нелюбовь / «Нелюбовь» рассказывает о современной московской семье, которая переживает тяжелый, мучительный развод.


События города с 1 по 30 июня


Четверг в Incognito / Incognito

17 сентября в 21:00



C Вами DaFank , Soulinsky & special guest. Тщательный отбор музыкального материала, интересное исполнение, экскурс по самым свежим и актуальным трекам.

Начало в 21:00, вход свободный
Special guest в этот четверг - Dj Denis Kuznetsov!

Place: Music-Bar - "Incognito" ул.Малая Покровская, 4 www.incognito8.ru
Info&Reserv: +7 831 434 30 24

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).