Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Экстрасенсы

Джон Клэнси, экстрасенс, много раз помогавший ФБР в расследованиях неразрешимых преступлений, сталкивается с самым опасным делом в своей жизни. Его способность видеть прошлое оказывается бессильна


Юлий Цезарь / Когда победоносный Цезарь возвращается в Рим после завоеваний практически диктатором, Брут и его друзья-республиканцы принимают решение, что амбиции императора нужно осадить — что в переводе на римский может означать только убийство. Однако когда страшное дело уже сделано, заговорщикам придётся столкнуться с властным Марком Антонием и племянником Цезаря Октавием. Будет ли отмщён дух Цезаря?
Коробка / Костя давно мечтает попасть в местную юношескую футбольную команду, но не решается подойти к тренеру команды. Однажды Костя с друзьями приходит в спортивную коробку во дворе, чтобы поиграть в футбол. Но коробку уже заняла компания кавказских парней. Между русскими и кавказцами возникает конфликт. Костя предлагает сыграть в футбол на эту коробку — кто проиграет, тот больше никогда здесь не появится. Три дня, три игры, четыре на четыре человека, на кону коробка.


События города с 1 по 30 апреля


Битва ди-джеев / Milo

24 октября в 23:00

В нечестной и подлой схватке сойдутся 2-е команды:

“Трубодуры” (Крос и Булкин) против команды “Электроники” (Гагарин и Стайлов).

Кто же победит?

Кому достанется Слава, Любовь и Татьяна?=)

А кому Вера, Надежда и Василий?=)

Ломаный бит или прямая бочка?

Широкие джинсы или неширокие?

Snoop или Tiesto?

Бит или не Бит?

Решать Вам 24 октября в MILO | CLUB.

Отдельно хотелось бы отметить тот факт, что клуб находится в стадии ремонта, который будет закончен к официальному открытию 30 октября.

Вход свободный FC/DC

Информация по телефону: 416-71-03; VIP reserve: +7 910 797 31 10

www.milomilo.ru

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).