Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

До встречи с тобой

Лу Кларк знает, сколько шагов от автобусной остановки до ее дома. Она знает, что ей очень нравится работа в кафе и что, скорее всего, она не любит своего бойфренда Патрика. Но Лу не знает, что


Разрушение / Чтобы что-то починить, надо разобрать это на части. Чтобы собрать заново разрушенную жизнь, иногда надо доломать ее до самого основания.
Когда банкир Дэвис узнал, что его жена мертва, он захотел купить шоколадный батончик в торговом автомате, но тот оказался сломан. Переживая горе, Дэвис начинает крушить дом, мебель, машину, строчить жалобы в обслуживающую торговые автоматы фирму. А в письмах он… рассказывает историю своей любви. Скоро ему отвечает Карен, менеджер компании, но сможет ли она спасти Дэвиса из эмоциональной пропасти?..
Свадебный угар / Братья-тусовщики Майк и Дейв дают в интернете объявление о поиске пар, чтобы отправиться на свадьбу сестры на Гавайях. Они надеются на дикий отрыв, но выбранный ими дуэт девушек оказывается совершенно неконтролируемым, готовым превратить праздник в настоящий ад.


События города с 1 по 31 июля


DJ PORTRAITS: KASKADE /

19 декабря в 23:00

Ryan Raddon (Kaskade) – один из ярких и значительных фигур современной клубной культуры, американский dj и продюсер, проживающий в Сан-Франциско, автор семи сольных альбомов и бессчетного количества диджей-сетов, ремиксов и компиляций. Ему заказывает музыку пивной бренд Budweiser, его треки звучат в модных голливудских фильмах ("Дьявол носит Прада"). Работа над ремиксами на песни поп-звезд подняли Kaskade на вершины хит парадов США и Великобритании и наглядно продемонстрировали оригинальный авторский подход к творчеству таких известных артистов как Britney Spears , Jay-Z, Paris Hilton, Seal, Nelly Furtado и Justin Timberlake.



FC/DC

Music by:

23:00 - 1:00 – DJ Eugene

1:00 – 3:00 – DJ Topchy

3:00 - 6:00 – DJ Toshi

Начало в 23:00!

Стоимость билетов: Ladies - Free, Men - 500 руб. + free drink, VIP - 1000 руб. – депозит


FC/DC

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).