Это фильм о том, как наши солдаты победили в афганской войне. Они добровольно пошли на войну. Они не были плакатными советскими героями. Они все оказались в девятой роте, самой отчаянной и боевой,
"Уоллес и Громит: Проклятие Кролика-Оборотня" / Неуклюжий Уоллес и его верный пёс Громит охотятся на загадочного зверя, который уничтожил их урожай моркови и картофеля прямо перед большим Овощным Конкурсом.
"Добро пожаловать в рай" / Четверо молодых дайверов обнаруживают на дне океана затонувший корабль, на борту которого, по слухам, находится золото. Однако поблизости от этой чудесной находки, обещающей богатую и беззаботную жизнь, охотники за сокровищами натыкаются на самолет с огромной партией нелегального груза
Их музыка уже давно играет в твоих наушниках, колонках или плеере! Приходи послушать их живьем на вечеринку SUGAR BEATS в MILO | CLUB четверг 11 марта, начало 23:00.
ВХОД : М/Ж 300 рублей (продажа билетов производится только на мероприятии)