Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Киноночь Мюзиклов

Мюзикл. Изначально этот жанр явился витриной американской «фабрики грез». Красочное и дорогое шоу. Многие годы голливудские гении, не жалея сил, напрягая воображение и используя всю свою изобретательн


День манчкина в Holiday House / Игра «Манчкин» – локализация настольной карточной игры Munchkin. На русском языке игра, как ни старайся, приобретает новое звучание, но остаётся по-прежнему азартной, динамичной и злорадной. Ролевое зубоскальство по простым, но местами намеренно туманным правилам подвергает насмешкам благородных эльфов, мудрых магов, отважных воинов и мохноногих хафлингов.
Свет в океане / Вернувшийся с войны смотритель маяка Том встречает трепетную девушку по имени Изабель. Зародившаяся между ними любовь полностью преображает Изабель и возвращает опустошенному Тому веру в жизнь. Молодожены поселяются на уединенном острове, к берегу которого однажды пристает лодка с новорожденной девочкой. Супруги решают воспитать младенца как родную дочь, не представляя, насколько разрушительными будут последствия этого выбора.


События города с 1 по 30 сентября


Crosspoint / Нижегородский Государственный выставочный комплекс

7 — 22 апреля в 17:00

Общая идея для этой выставки заключается в поиске точек соприкосновения, построении отношений взаимопонимания между людьми, обществом, культурным контекстом и материальным миром.Участники выставки были случайным образом распределены на пять групп, и каждая группа создавала работы, рассматривающие один из аспектов взаимоотношений, существующих в мире. Попытка самопознания через отношения с материальной средой; борьба индивидуума с подменой истины в окружающем мире и взаимодействие между личностью и обществом в информационно насыщенном мире; разбор противоречий, присутствующих во взаимоотношениях между различными социальными слоями. В другой работе участники воссоздают мир, забытый и оставленный его хозяином, и анимируют его, наполняя новой жизнью, независимой от прежней. Ещё одна инсталляция показывает нам жизнь фанерного города, построенного из декораций, где кажущаяся действительность не всегда является тем, чем она представляется.

Все работы были созданы художниками и фотографами, в основном известные под своими творческими псевдонимами: DMA, chair, Федя S., MRONE, Fillart, Nomerz, zlo, Александр Фрухт, Дарьяна Вайненен, SKAR, Bagz, басё, Donate Yourself, sp, Николай Опыхтин, Hirk, Miga, SHAHID, Крючочек, Светлана Каплеева, серый, 50F7, snk, Lyn и Stelz.

Цена входного билета: для студентов и школьников - 40 р., для взрослых - 80 р.

Время работы: со вторника по пятницу с 11.00 до 19.00.
В субботу и воскресенье с 11.00 до 19.00.
Понедельник – выходной.

Комментарии:

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).