Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Мартышки в космосе: Ответный удар

Анимация
США, 2010

Продолжение анимационной комедии 2008 года о космических приключениях мартышек. На этот раз к звездолетной обезьяньей команде, состоящей из Хэма, Луны и Титана, присоединяется


Другое лето / С 27 по 30 августа после жары и пожаров в Нижнем Новгороде наконец-то наступит «ДРУГОЕ ЛЕТО». На сеансах в 20.00 зрителей «Орлёнка» ожидают чарующие традиции Мадагаскара и говорящая кулинария Малайзии, несбыточные мечты Южной Африки и драматические мотивы Хорватии, анимация Британии, Швеции и Франции — короткометражное искусство, собранное со всех уголков планеты в новой программе фестиваля короткометражного кино и анимации «Future Shorts».
Гадкий Я / Анимация / Семейный
США, 2010
5 отзывов


События города с 1 по 31 августа


Just Dance /

22 мая в 23:00

Первые ночные клубы на постсоветском пространстве носили гордые названия «дискотека»! А первые увеселительные мероприятия называли просто Танцы! 22 мая клуб Z-TOP приглашает гостей на вечеринку Just Dance – просто потанцуем под лучшую музыку от DJ Topchy и Co!

FC/DC

Music by:

23:00-1:00 – DJ LocKon

1:00 – 3:00 – DJ Topchy

3:00 -6:00 – DJ Semenova

Начало в 23:00!

Стоимость билетов: Ladies - Free., Men - 600 руб. + freedrink, VIP - 1000 руб. – депозит

После 03:30 – вход свободный

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).