Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Судная ночь-3

Добро пожаловать на третью Судную ночь. После сигнала сирены любые преступления, включая убийство, станут законными в течение двенадцати часов. Попробуйте дожить до рассвета.


Афера под прикрытием / Федеральный агент Боб Мазур (Брайан Крэнстон), специалист по внедрению в преступные группировки, ставит себе целью раскрыть схему отмывания денег наркокартеля Пабло Эскобара. В одной команде со вспыльчивым оперативником Эмиром Абреу (Джон Легуизамо), а также начинающим агентом Кэти Эртс (Диана Крюгер), исполняющей роль подставной невесты Боба, ему предстоит провернуть самую рискованную операцию под прикрытием в истории.
Крутые меры / Ловкий карманник Майкл Мейсон привлекает внимание полиции и спецслужб, когда крадет сумку, содержащую гораздо больше, чем просто бумажник. На его след выходит дерзкий и резкий спецагент ЦРУ Шон Брайар. Вдвоем они становятся мишенью тайной преступной организации и в течение суток должны вывести злоумышленников на чистую воду.


События города с 1 по 31 августа


DMC SIMON / Milo

17 июня в 23:00

Почему?

Да потому, что к нам едет DMC SIMON a.k.a. Черный Перец!!!

Московский нигериец, ведущий утреннего шоу «Black 2 White» на радио «Energy», является одним из лучших DJ/MC России и Европы. Каждая вечеринка с его участием не оставляет равнодушных! Он заставит танцевать и веселиться каждого гостя!

Не пропусти самый жаркий четверг в MILO | CLUB!!!

ВХОД СВОБОДНЫЙ FC/DC

Информация по телефону: 416-71-03; Резерв: +7 910 797 31 10

www.milomilo.ru

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).