Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Клад

Смышленый, любопытный мальчик Гоша из маленького городка вместе с московской подругой Катей разгадывает загадку ограбления краеведческого музея. Украденный из музея медальон является ключом к


Джек Ричер-2: Никогда не возвращайся / Экс-военный Джек Ричер приезжает в Вашингтон, чтобы впервые встретиться с майором Сьюзен Тернер, которая возглавила его бывшее подразделение и не раз выручала его в непростых ситуациях. По странному стечению обстоятельств буквально накануне его визита майора арестовывают по обвинению в измене… Ричеру, уверенному в невиновности Сьюзен, предстоит освободить ее и раскрыть заговор, ниточки которого тянутся на самый верх. Стремясь докопаться до правды, он также делает поразительное открытие, способное раз и навсегда изменить его жизнь… В основе фильма – одноименный бестселлер Ли Чайлда, 18-й роман культовой серии о Джеке Ричере.
Gimme Danger. История Игги и The Stooges / История группы The Stooges, одной из величайших рок-н-ролл групп всех времен. Появившись в Анн-Арбор (Мичиган) в эпоху контркультурной революции, яркий и агрессивный рок-н-ролл The Stooges перевернул музыкальный мир конца 60-х. Обрушив на аудиторию замес рока, блюза, R&B и джаза, группа дала начало тому, что впоследствии назовут панком и альтернативным роком.


События города с 1 по 30 ноября


DanceFloor /

12 июня в 23:00

Z-TOP открывает серию летних вечеринок

«DanceFloor»

The music would never stop!

Авторские субботы с DJ Andrey Topchy, DJ Eugene и нашими московскими друзьями!

12 июня мы отмечаем День рождения нашего любимого и дорого звукорежиссера!

Витя, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

В ночь поздравлять именинника будут Диджеи Semenova и Eugene, а так же сюрприз: живое звучание пианино – Maestro Joy! И конечно же авторский сет от виновника торжества: За пультом DJ SAM

ВХОД – СВОБОДНЫЙ!


FC/DC

Music by:

23:00-1:00 – DJ Semёnova

1:00 – 3:00 – DJ Sam

3:00 -6:00 – DJ Eugene

Начало в 23:00!

Стоимость: Free.,VIP - 1000 руб. – депозит

WELCOME DRINK

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).