Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Последний обряд

Пятеро студентов найдены мертвыми в заброшенном доме. Расследование возглавили детектив Марк Льюис и криминальный психолог Элизабет Клайн, которые начали с допроса одного из подозреваемых, молодого


Игра на понижение / Это основанная на реальных событиях история нескольких провидцев, которые независимо друг от друга предсказали мировой экономический кризис 2008 года задолго до того, как о нем зашептались в кулуарах на Уолл-стрит. И предсказав, стали на нем зарабатывать. Сами того не желая.
680 отзывов
Дядюшкин сон / В маленьком провинциальном городке происходит важное событие, приезжает престарелый богатый князь. Местная «львица» Марья Александровна Москалева решает женить его на своей дочери Зиночке. Но «благородное» мордасовское общество отнюдь не склонно добровольно сдать позиции: ведь в голове у каждой маменьки, у которой есть дочь на выданье, мечта заполучить в зятья богача.


События города с 1 по 31 января


СЧАСТЬЕОТМОРОЖЕННОГО / Milo

22 июля в 23:00

Самая Большая Квартира Города приглашает всех своих друзей в гости, что бы вместе испытать счастье от мороженного.
Первые гости клуба смогут насладиться очень вкусным мороженным. За музыку отвечают резиденты MILO | CLUB :
DJ Hugo /DJ Cros /DJ Agapov /DJ Resnichka
Вход свободный Dress Code: 90-е
Информация по телефону: 416-71-03;
Резерв: +7 910 797 31 10
www.milomilo.ru

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).