Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

22 мили

Призраки - элитный отряд сверхсекретной разведки: официально они не существуют, однако на самом деле - реальны. Они решают задачи, когда старые методы уже не работают, и всегда добиваются поставленной


Из Неаполя с любовью / Знаете, что такое настоящая неаполитанская семья? Это множество любящих тетушек, чудаковатых дядюшек и даже соседей.
Счастья! Здоровья! / 3 влюблённые пары – татарская, армянская и русская – готовятся сыграть свадьбы. Однако выясняется, что для Рината и Гузельки свадьба – это способ добыть деньги, чтобы вернуть дорогую скрипку, для отца Артура важнее всего, чтобы свадьба его сына и москвички-Юли прошла в Армении, а у Светы есть «скелет в шкафу» – её «бывший» Андрей в день свадьбы с Олегом вышел из тюрьмы.


События города с 1 по 30 сентября


MILOMANIA / Milo

17 сентября в 23:00

В новом сезоне Вас ждет большое количество интересных гостей, а так же прямые включения прямиком из MILO | CLUB на одноименных вечеринках MILOMANIA!
Для вас играют ведущие радио шоу, резиденты MILO | CLUB:
DJ Polis / DJ Inter / DJ Stylov / DJ Vladimir Agapov
Музыка делает тебя лучше!

Вход свободный FC/DC
Информация по телефону: 416-71-03;
РЕЗЕРВ: +7 910 797 31 10
www.milomilo.ru

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).