Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Молодость по страховке

Эва по ошибке получает чек от страховой компании на 5 миллионов вместо 50 тысяч долларов. Поддавшись уговорам своей лихой подруги, она обналичивает всю сумму, и подруги уходят в отрыв: рейс на Канары


Палачи / В небольшом пабе в крохотном английским городке Гарри числится своего рода местной знаменитостью. Но чем заняться человеку, признанному палачом Британии номер два, в день, когда отменяют смертную казнь через повешение?
Бег - это свобода / Об этом сегодня мало кто помнит, но 50 лет назад простым бегунам приходилось быть бунтарями – места в этом спорте официально не было ни женщинам, ни любителям. Ситуацию изменили 60-е годы, время борьбы за права на всех фронтах. Начиная именно с них рассказывает историю бега как культурного и даже контркультурного явления, от романтических провокаций до создания огромной индустрии. Это ода бегу как проявлению воли к жизни, способу единения с природой, а марафонам – как минутам славы для каждого.


События города с 1 по 31 октября


Helloween with Moscow Mash Up Mafia / Milo

30 октября в 23:00

Мы рады пригласить Вас на воистину одну из самых долгожданных вечеринок 2010 года!
Настоящий шабаш ожидает гостей клуба!
Встретим Хелоувин вместе с DJ Akella (Moscow Mash up Mafia) и резидентами клуба MILO!
Страшно веселая музыка 30 октября в MILO | CLUB
Line up: DJ Stas Hugo / DJ Kpoc / DJ AKella (Msc) / DJ Vladimir Agapov

Вход строго в костюмах FC/DC
Информация по телефону: 416-71-03;
РЕЗЕРВ: +7 910 797 31 10
www.milomilo.ru

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).