Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Хеппи-энд

«Все вокруг нас: и мир, и мы слепы», — именно так характеризует наше время Михаэль Ханеке. Зеркало эпохи в этой истории — большая процветающая буржуазная семья, которые забыли, что такое чуткость,


Чудо-юдо / Необыкновенная сказочная история о том, как царевич Иван, когда узнал об исчезновении царевны Варвары из соседнего царства, отправляется на ее поиски вместе с маленьким Дракончиком Чудо-юдо, которого встретил по дороге. Иван и не догадывается, что Дракончик совсем не тот, за кого себя выдает!
По щучьему веленью / «По щучьему веленью» — советский полнометражный чёрно-белый художественный фильм-сказка, который поставлен на Московской киностудии «Союздетфильм» в 1938 году режиссёром Александром Роу по одноимённой пьесе Елизаветы Тараховской, в основу сюжета которой легли три русские народные сказки: «По щучьему велению», «Царевна Несмеяна», «Плясовая гармонь».


События города с 1 по 31 января


ELECTRO NIGHT / Conture bar

12 ноября в 22:00

ОСЕНЬ ВСТУПИЛА В СВОИ ЗАКОННЫЕ ПРАВА, НАСТУПИЛ КЛУБНЫЙ СЕЗОН. МЫ КАК ВСЕГДА В ТЕМЕ И РАДУЕМ ВАС СВОЕЙ МУЗЫКОЙ. ТЫ ПРИДЕШЬ И НАСЛАДИШЬСЯ АТМОСФЕРОЙ НАШЕГО БАРА И ОКУНЕШЬСЯ В ПРАЗДНИК.

ELECTRO HOUSE, ELETRO & TECH …

ТЫ ИДЕШЬ ОТДЫХАТЬ ИМЕННО В "КОНТУР БАР":

- ПРИЯТНАЯ АТМОСФЕРА
- КАЧЕСТВЕННАЯ МУЗЫКА
- ХОРОШАЯ КОМПАНИЯ

- И ЕЩЕ БОЛЬШЕ ЗВУКА
- И ЕЩЕ БОЛЬШЕ СВЕТА

DJ's :

= DJ HAZOFF
= DJ ARCHI
= DJ NEBO
= DJ SER.GEE
= DJ MYLNIKOV
= DJ M.ART
= DJ LAZY
= DJ KRASOVSKY

- ПЕРВЫЕ 30 ЧЕЛОВЕК ПРОХОДЯТ БЕСПЛАТНО !!!

ВХОД 100 руб.




ВХОД: 150 руб.

––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––

= Резерв столов по тел.:

- 4118965 - Conture bar
- 89524524638
- 89043963255
- 89200476766

DRESS CODE|||FACE CONTROLL

организаторы вправе отказать в посещении вечеринки без объяснения причин.

––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––

информационные партнеры:

www.zvuk.nnov.ru
www.nnover.ru
www.nnov.ru
www.poseti-nn.ru
www.basketgame.ru
www.kionn.ru

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).