Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Быть Астрид Линдгрен

Нарушила законы общества и следовала велению сердца юная Астрид Линдгрен. Её ждали встречи и расставания, любовь и потери. Она подарила миру невероятные истории про Малыша и Карлсона, Пеппи Длинный


Помешанный на времени / Бросила девушка? Неужели уже ничего нельзя изменить? Можно! Студент-физик изобретает машину времени и отправляется в совсем недалекое прошлое, чтобы исправить ошибки. В результате фатального сбоя главным действующим лицом этой любовной истории становится его лучший друг. С кем же останется девушка?
Вдовы / Режиссер-лауреат премии «Оскар» Стив Маккуин («12 лет рабства») и автор бестселлеров Гиллиан Флинн («Исчезнувшая») представляют взрывной современный триллер, который замешан на убойных ингредиентах: преступности, страсти и коррупции.


События города с 1 по 30 ноября


25/17 /

23 декабря в 19:00

Дебютный альбом группы "Честное слово третьего подземелья" вышел в 2004 году. В 2006 году к "Иезекииль 25/17" присоединился Ант, участник группы "Отрицательное влияние". В 2008 году группа выпускает второй альбом "Засада. Крепче стали". Анта приглашают принять участие в шоу "Битва за респект" на МузТВ, и по итогам зрительского голосования Ант становится победителем.
В 2009 году был записан третий, а по мнению участников первый полноценный альбом "Только для своих". Альбом вошел в тройку лучших альбомов 2009 года по результатам голосования на тематических сайтах!
официальная страница группы "25/17" http://vkontakte.ru/club1212665
Вэб - сайт: http://www.2517.ru
Начало в 19.00. Вход в клуб T.E.A.T.R.O. открыт с 18.00.
Стоимость Билетов в предпродаже :
500 руб - танцпол
700 руб - V.I.P. Зона
Р.Ц. Master Plaza, News Cafe с 12.00 до 22.00 ( на 2-ом этаже у администратора ) ул. Горького, 141.
тел. 411-87-58
Городское Кафе "че.LOVE.ки" ( Круглосуточно )ул. Пискунова, 11
тел. 278-68-16
Фото и видео съемка на профессиональную технику ЗАПРЕЩЕНА!!!
Чем ближе концерт тем Дороже Билет!!!!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).