Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Отцы и дочери

Кэти работает психологом в социальной службе. У нее есть все для счастливой жизни — она молода, красива и любима. Но ее отношения с Кэмероном складываются трудно и мучительно. Она словно боится


Киноночь / Итак, мы смотрим:
После тебя / «Чтобы сделать что-то, нужно или от рождения быть отчаянным, или чтобы обстоятельства стали отчаянными». Так думает Алексей Темников, поставленный жизнью в те самые отчаянные обстоятельства, когда важным остается лишь одно: «Что я оставлю после себя?» Вопрос, важный для любого мужчины, обострен до предела тем, что Темников – гениальный танцор, лишенный возможности танцевать.


События города с 1 по 31 марта


NO Monday @ Central Bar / Central_Bar

7 февраля в 20:00

No Monday – закрытые встречи для тех, кто не боится устроить себе праздник в первый рабочий день недели. Попасть на вечеринку смогут только самые истинные отрицатели понедельников, внесенные в специальный Guest-List. Зарегестрировавшись на этой встрече, вы автоматически попадаете в него! А так же вы можете записаться у наших хостес, посетив наш бар)
Модные диджеи, расслабляющие коктейли и приятное общение, интересные игры и твои фото - сделают этот вечер беззаботным и веселым, подарят хорошее настроение и заряд бодрости до самых выходных!
Специальная акция только у нас -
BUY 1 GET 1 FREE!!!!!HAPPY HOURS!!!!
Счастливые часов не наблюдают)))))))

Вход: Guest-list

info: 413-13-28

www.centralbar-nn.ru

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).