Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Робинзон Крузо: Очень обитаемый остров

Все знают историю о Робинзоне Крузо, попавшем на необитаемый остров. Однако, как же можно назвать его необитаемым, если он населен разнообразными веселыми животными и птицами? Они очень удивились,


Дон Кихот / «Дон Кихот» Людвига Минкуса — шедевр балетного классического наследия, созданный в XIX веке на сцене Большого театра Мариусом Петипа. «Дон Кихот» может считаться образцом Московского стиля с его виртуозностью, бравурой, характерным танцем и яркими актёрскими ролями. Спектакль-долгожитель, переживший всевозможные постановки, сохраняется в старинной классической основе в редакции Алексея Фадеечева.
Помню - не помню! / Живет себе на свете скромная девушка Алена, работает в библиотеке и мечтает сыграть Джульетту в самодеятельном театре. Она и представить себе не может, что буквально завтра ее жизнь кардинально изменится. Столкнувшись на улице с шикарной блондинкой, она теряет сознание и… приходит в себя в больнице… в чужом теле.


События города с 1 по 30 апреля


Мой парень уехал! Ночь свиданий. / Central Bar

9 апреля в 23:00

Девушки, пришедшие в бар в этот вечер будут не против знакомства в эту ночь.

Знакомство должно быть быстрое. Расскажите о себе самое главное за пять минут и переключайтесь на другую красотку. Познакомившись со всеми, можно будет выбрать самую интересную девушку. Но помните, что "Мой парень уехал" это не навсегда, а лишь на одну ночь. Поэтому действовать надо быстро.

В Сentral Bar продаются футболки с надписью "Мой парень уехал!" Приобрети её, надень и рассекай в ней в ночь свиданий привлекая максимальное количеством самцов.
DJs Zhdankov, Relax, Spy

Вход свободный!
FC | DC
резерв: 413-13-28
Central Bar, ул. Рождественская, 23

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).