Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Театральная Россия. «Последние»

Творчество Максима Горького всегда вызывало споры. Сегодня для старшего поколения самое сложное — освободиться от прежнего груза: взгляда на Горького. С одной стороны, совсем старого, со времён


Черепашки-ниндзя-2 / Микеланджело, Донателло, Леонардо и Рафаэль возвращаются на экраны уже этим летом! Вместе с Эйприл О'Нил, Верном Фенвиком и Кейси Джонсом им предстоит сразиться с еще более мощными злодеями.
Программа "Romcom Shorts. Смех по любви" / Под брендом Romcom Shorts скрывается подборка из восьми короткометражек в жанре романтической комедии.


События города с 1 по 30 июня


Big Fish /

10 июня в 23:00

Клуб Z-TOP продолжает вылавливать самых крупных представителей пучины шоу-бизнеса!

Улов этой ночи – столичный, фантастичный и харизматичный DJ Vini! Человек-легенда, настоящий ас взрывных работ на танцполе, когда DJ Vini за пультом, - равнодушных людей в клубе не остается!

За пультом:
23:00-1:00 – DJ Andy Cox
1:00 – 3:00 – DJ VINI
3:00 -6:00 – DJ Semenova
Сбор гостей в 23:00!
23:00 – 00:00 – HAPPY HOUR!!!
Стоимость: Ladies - Free., Men - 600 руб. + freedrink, VIP - 1000 руб. – депозит
После 03:30 – вход свободный
WELCOME DRINK for Ladies

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).