Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

А рыбы спят?

Представляет новый спектакль по пьесе немецкого драматурга Й. Рашке «А РЫБЫ спят?» Содружество актёров «К.А.Р.М.А.». Это история о том, как 10-летняя девочка «познакомилась» со смертью. Что


Апгрейд / В ближайшем будущем разнообразные технологии участвуют во всех аспектах человеческой жизни.
Помешанный на времени / Бросила девушка? Неужели уже ничего нельзя изменить? Можно! Студент-физик изобретает машину времени и отправляется в совсем недалекое прошлое, чтобы исправить ошибки. В результате фатального сбоя главным действующим лицом этой любовной истории становится его лучший друг. С кем же останется девушка?


События города с 1 по 30 ноября


Сливочная вечеринка / Стрип-клуб "33"

8 июня в 22:00


Из чего же сделаны девочки? Из конфет, мармелада, бантиков, кружев, мороженного, шампанского, шоколада, клубники и конечно же сливок. Нежные и взбитые, гладкие и нежные они готовы слизывать сливки даже друг с друга!

Для воплощения самых смелых ваших желаний стрип - менеджер предложит вам крези меню, и поможет определиться с выбором услуги и девушки.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).