Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Короткометражки на английском в CherdakCinema

Кинотеатр "Чердак" запускает большой проект с одной известной лингвистической школой, где каждый нижегородец, изучающий иностранный язык, сможет улучшить свои знания. Мы анонсируем показ фильмов в


Импрессионисты / Моне, Сезанн, Дега, Ренуар — имена, знакомые любому ценителю искусств; авторы, за работы которых уже несколько десятилетий идет отчаянная борьба на крупных аукционах Лондона и Нью-Йорка. Но кем эти люди были в жизни? Что вдохновляло художников на новые открытия в живописи и как создавались их знаменитые полотна? Чем объяснить бесконечную притягательность их картин, сегодня являющихся жемчужинами в собраниях самых известных музеев мира?
Моя краля / Лето 1910 года. Несколько туристов, отдыхавших на прекрасных пляжах Атлантического побережья, бесследно исчезли. Инспекторы Машан и Малфой считают, что эти загадочные события связаны с тихой бухтой, где живет семейка паромщиков Брефор во главе с папашей по прозвищу Бессмертный. Там же, в собственном особняке, каждое лето проводит семья ван Петегемов, буржуа-декадентов. Кланы враждуют, а юные Малют Брефор и Билли ван Петегем влюблены друг в друга, как Ромео и Джульетта. Детективная и романтическая истории переплетаются и усугубляются тем, что одно из семейств — сплошь каннибалы, а другое — сплошь воры.


События города с 1 по 31 июля


Вечеринка Funny Frog|Золотые! / Impressario

8 июня в 21:00


Каждую среду в ночном клубе Impressario тематические вечеринки, красивые люди, потрясающая атмосфера веселья!

Самое замечательное время года наступило, и мы встречаем его с FUNNY FROG! Солнце, веселье, наряды, шорты, секс, алкоголь…о чем еще можно мечтать? Еще жарче эту ночь сделают золотые хиты всех времен и народов! И, конечно же, традиционный экстрим-отрыв в нашем любимом формате! Кто знает, тот поймёт!

Man |0 rub| free по картам respecte
Lady| 0 rub| GOLDEN drink в подарок красоткам по картам Bel Ami.

FC|DC

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).