Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Сегодня ночью я сплю с тобой

Комедия / Мелодрама
Франция, 2007

Парень встречает девушку, и девушке он, похоже, нравится. А еще ей нравится его лучший друг. С кем она будет спать сегодня?


Фестиваль кино Дании / Фестиваль откроет датское кино с другой стороны - это далеко не те депрессивные фильмы, к которым мы привыкли. В этой стране умеют снимать веселое и доброе кино! Метания внутри влюбленных пар, спасение брака, возрождение старой дружбы, поиски себя при помощи "принципа помидора" и потерянные выходные в отеле… А датская анимация заставит вас от души посмеяться - особенно при виде куриц на свидании вслепую!
Наша Russia. Яйца Судьбы / Комедия
Россия, 2009
14 отзывов


События города с 1 по 28 февраля


Горячий лед / Стрип-клуб "33"

13 июня в 21:00


Самые сокровенные желания! Самые смелые фантазии! Самая страстная атмосфера! Ждут вас в эту ночь в самом горячем клубе нашего города! И даже самые неприступные красавицы в эту ночь будут сгорать для вас!


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).