Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Величайший шоумен

Финеас Тейлор Барнум всегда мечтал войти в историю, однако все его занятия не приносили ему удовольствия. И когда, казалось, весь мир обернулся против него, он решает пойти вслед за своей мечтой.


Стражи Галактики. Часть 2 / Все в сборе: землянин Питер Квилл (известный также как Звездный Лорд), молчаливый громила Дракс, зеленокожая наемница Гамора, живое дерево Грут и говорящий енот (особенно енот!). Герои не изменяют себе и с завидной регулярностью продолжают попадать в немыслимые ситуации, выпутываясь из них почти без ущерба (а иногда даже с пользой) для окружающих. Теперь им предстоит раскрыть одну из самых главных тайн во всей Галактике: кто же на самом деле отец Питера Квилла? Фантастические миры, космические сражения, неожиданные повторы сюжета и знаменитый юмор.
Бахубали: Рождение легенды / Продолжение историко-приключенческой индийской киноэпопеи о принце Шивуду, которого спасли от преследования и воспитали простые люди. Достигнув расцвета сил, он узнал о своем происхождении. Теперь он жаждет выяснить, почему человек, который открыл ему правду, когда-то убил его великодушного и мудрого отца-правителя.


События города с 1 по 31 января


BACK TO DISCO / Impressario

3 сентября в 21:00

Музыка 80-90х
21.00-05.00
В эти теплые ночи мы не хотим придерживаться какой-то определенной концепции, мы хотим дать всем возможность почувствовать себя СВОБОДНЫМИ ОТ ПРЕДРАССУДКОВ!
ЭТА НОЧЬ ОТКРОЕТ ДЛЯ ТЕБЯ ОБОРОТНУЮ СТОРОНУ СУЩЕСТВУЮЩЕЙ РЕАЛЬНОСТИ.
Отдых в прямом смысле этого слова! Эпатаж накроет клуб и унесет Вас в абсолютно другое направление!
Вместе с вами на танцполе будут зажигать самые обольстительные и сексуальные девушки Go-Go!
Вспомни позабытые, но такие любимые хиты 80-90х в клубе Impressario!.
Man | 500 rub| free по приглашениям и картам Respecte
Lady| free | Wellcome drink в подарок красоткам по картам Bell Ami
FC|DC
INFO/RESERVE 4303587, +7 930 7000 322

Комментарии:

09.08.2011 в 13:40
tututu x0 @ janet Ответить
Адрес можно?

09.08.2011 в 14:04
janet x0 @ janet Ответить
на кнопочку Impressario нажмите

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).