Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Волки и овцы: Бе-е-езумное превращение

Любимцу стаи, молодому и беззаботному волку Серому невдомек, что скоро он окажется чужим среди своих друзей. Претендуя на роль вожака стаи и на руку (вернее, лапу) и сердце самой красивой волчицы


Опасные связи / Бывшие любовники маркиза де Мертей и виконт де Вальмон – записные интриганы; за каждым тянется шлейф сломанных судеб. Новая намеченная жертва – юная прекрасная наследница Сесиль Воланж; Вальмон соглашается соблазнить её на пари с маркизой, хотя самого его куда больше привлекает прекрасная мадам де Турвель, славящаяся своей безупречной репутацией в свете. Пока эти аристократы ведут безжалостные игры чужими сердцами, их собственные оказываются далеко не так неуязвимы, как им бы того хотелось.
Робинзон Крузо: Очень обитаемый остров / Все знают историю о Робинзоне Крузо, попавшем на необитаемый остров. Однако, как же можно назвать его необитаемым, если он населен разнообразными веселыми животными и птицами? Они очень удивились, впервые встретив это странное существо, и даже приняли его за морское чудовище. Попугаю по кличке Вторник и его друзьям - хамелеону, тапиру и другим обитателям острова предстоит поближе познакомиться с незнакомым зверем «человеком» и вместе с ним пережить массу опасных и веселых приключений.


События города с 1 по 31 мая


Vinyl Weekend /

27 августа в 23:00

И вновь праздник винилового саунда в клубе Z-TOP! На этот раз на двух танцполах клуба! Основной танцпол качают мастодонты DJ Topchy и DJ Eugene, VIP танцпол отдан во владения настоящего фаната черных дисков – это RetroBoy!
FC/DC
Music by:
DJ Topchy - DJ Toper - DJ Kolya - DJ Roma Mio
Внимание! В клубе действует предложение «Ледяная Текила» При заказе двух порций, третья – бесплатно!
Сбор гостей в 23:00!
Стоимость: dancefloor - free, VIP - 1000 руб. – депозит
После 03:30 – вход свободный
WELCOME DRINK for Ladies
VIP reserve 8 910 388 22 22

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).