Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Уиджи. Проклятие доски дьявола

Компания друзей вынуждена столкнуться с их самыми страшными кошмарами, после того, как пробуждает темные силы с помощью спиритической доски.


С вещами на вылет! / Несгибаемый коп Хосе Фернандес получает задание экстрадировать в Кабул обычного человека по имени Аким, которого по ошибке приняли за террориста. Аким никогда прежде не был ни в каком Кабуле, но для Хосе это не имеет никакого значения. Задание должно быть выполнено. Однако вынужденная посадка в Мальте внезапно меняет все карты. Теперь Хосе самого принимают за араба, и им обоим приходится пуститься в бега.
Девушка в поезде / По бестселлеру Полы Хокинс.


События города с 1 по 30 ноября


FLIRT PARTY. Ночь воздушных поцелуев / Impressario

15 сентября в 21:00

На Флирт Party в одиночестве не скучает никто! Веселье и чувственность – атмосфера этих вечеринок.
Начните легкий флирт в непринужденной обстановке, назначьте свидание и продлите знакомство! Флирт Party - это незабываемые ночи в кругу красивых людей, которые желают познакомиться.
Только в IMPRESSARIO эксклюзивная фишка – «ЗВОНОК НЕЗНАКОМКЕ»! Реальное общение и максимум положительных эмоций за один вечер!
Никаких запретов. Возможно всё…
Каждой новой парочке – шоколад в подарок!
ВХОД для всех FREE
Wellcome drink в подарок красоткам по картам Bell Ami
По картам клуба дисконт – 10%
FC|DC
INFO/RESERVE 4303587, +7 930 7000 322
Нижний Новгород, Нижне-Волжская Набережная, 17/2
Все подробности на сайте www.impressario-club.com

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).