Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Росомаха: бессмертный (Wolverine) 4DX 3D

Новая глава приключений Росомахи развернется в Японии, где Логан встретит свою запретную любовь и будет вынужден сражаться с Серебряным самураем. Демонстрация фильма в зале IMAX осуществляется в


Летний театральный фестиваль / В программу вошли самые успешные оперные спектакли с участием Анны Нетребко, Дмитрия Хворостовского и других известных исполнителей из театра Метрополитен Опера в Нью-Йорке; а также постановка из Королевского национального театра в Лондоне – спектакль «Аудиенция» с Хелен Миррен в роли королевы Елизаветы II.
Правила игры / Франция, 1939г.
драма, комедия


События города с 1 по 31 августа


Танцы на коленях / Стрип-клуб "33"

1 октября в 21:00

Сегодня сногсшибательные красотки «Клуба 33» докажут тебе: уроки бывают совсем нескучными! В ритме зажигательного танца каждая из обворожительных девушек 33 по-своему преподаст тебе свой секс-урок… Танец и страсть в режиме нон-стоп только в клубе 33, и только от заката до рассвета.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).