Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Мой лучший любовник"

Длинноногую красотку Рафи бросает любимый муж. Ее жизнь зашла в тупик? Не тут-то было! На помощь приходит лечащий врач Лиза. Она выписывает Рафи верное лекарство: срочно погрузиться в мир любовных


"Любовь к собакам обязательна" / Сара Нолан, учительница, которой уже за тридцать, недавно развелась. Теперь ее семья всерьез занялась поисками подходящего ей мужчины. После нескольких забавных, но, к сожалению, неудачных свиданий, Сара решает бросить все это дело к чертовой матери.
"Цыпленок Цыпа" / После того как Цыпленок Цыпа стал причиной ужасной паники, а он всего лишь принял упавший желудь за кусочек неба, он решает во что бы то ни стало восстановить свою репутацию.


События города с 1 по 30 ноября


Споём, друзья! Вечер караоке. / Милый Августин

29 сентября в 20:00

Наши музыканты всегда рады откликнуться и выполнить любой Ваш музыкальный каприз. А если Вы любите петь, сделайте это в музыкальном кабачке «Милый Августин» под аккорды живой музыки.
20.00-24.00 "Blues duet" - Морозов Анатолий, Нескубина Светлана В нашем музыкальном кабачке вы можете приятно расслабиться в компании друзей, провести корпоративный банкет или деловую встречу в Vip-зале. Заказавшим банкет- поездка на лимузине в подарок!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).