Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Волки и овцы: Бе-е-езумное превращение

Любимцу стаи, молодому и беззаботному волку Серому невдомек, что скоро он окажется чужим среди своих друзей. Претендуя на роль вожака стаи и на руку (вернее, лапу) и сердце самой красивой волчицы


Мертвые души / Впервые в сценической истории "Мертвых душ" на сцене воплощены оба тома поэмы: хрестоматийный Первый и дошедший в отрывках Второй. Замысел Гоголя раскрывается в его подлинности: герои произведения предстают перед зрителями не как карикатуры (так их называла "прогрессивная" критика на протяжении полутора веков), а как живые люди со своими слабостями и своей болью, радостями и бедами.
#ВСЕ_ИСПРАВИТЬ!?! / Героями этой романтической, комедийной истории стали молодые, но уже популярные участники музыкальной группы MBAND. В силу определённых неожиданных обстоятельств, дальнейшее существование группы остаётся под вопросом. Чтобы сохранить группу и разрешить ситуацию, герои вынуждены ввязаться в авантюрную историю, в основе которой, конечно же, любовь и деньги. Смогут ли наши герои соединить двух любящих людей, несмотря на все препятствия? От этого зависит сохранят герои свою группу или нет.


События города с 1 по 31 мая


Группа "Два доходяги" - Крыс (Алексей Ширяев) и Морячок (Сергей Лесневский) / Арт-паб Кельтский дом

2 ноября в 20:00

«Крыс» (Алексей Ширяев) — сибирско-белорусский рок-бард, поэт и мультиинструменталист.

Основатель и лидер группы «Доходяги-бэнд». Участник ролевого и реконструкторского движений. Потрясающей энергии человек, Крыс подчиняет своей неукротимости любого зрителя, на его концерты хочется приходить ещё и ещё.

МОРЯЧОК (Сергей Лесневский) - меховых дел мастер, рвач баянов и зала, мастер в задавании правильных вопросов, поклонник журнала "Плейбой", умеет различать "ля" и… не "ля"!

Билеты:
предпродажа — 200 р.
в день концерта — 300 р.

www.celtic-home.ru

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).