Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
02
03
04
05
06
07
09
10
11
12
13
14
16
17
18
19
20
23
24
25
26
27
28
07
08
09
10
11
12

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Дневной дозор"

Ночью в подъезде своего дома убита молодая женщина. На теле не обнаружено никаких следов насилия... Зыбкое равновесие между Светлыми и Темными нарушено. И чаша весов склоняется в сторону Темных.


"Спуск" / Компания отчаянных подруг отправляется в отпуск, для исследования отдаленных горных пещер. Все идет по плану до тех пор, пока на их пути не встречается загадочный грот.
"Длинный уикэнд" / Эда Вэксмана на каждом шагу подстерегают неудачи: невеста изменила ему с лучшим другом, начальник уволил с работы. Его можно было бы назвать полным лузером, но на выручку приходит старший брат Купер.


События города с 1 по 28 февраля


Ледовая валентинка / Стадион «Труд»

11 февраля в 17:00

11 февраля ДЦ ŠKODA АГАТ на Казанском приглашает вас покататься на коньках. На стадионе «Труд», по адресу бульвар Юбилейный, в 16:00 состоится мероприятие «Ледовая валентинка от ŠKODA».
Вместо обычного субботнего катания, все пришедшие получат возможность участвовать в настоящем празднике, посвященном 14 февраля – международному Дню всех Влюбленных.
Кто сказал, что в этот день нельзя признаваться в любви городу, стране, народу. Автомобильная марка ŠKODA расширит границы понимания праздника: признается в любви всем нижегородцам и подарит свою необычную Ледовую валентинку с доставкой из Чехии.
Вас ждет не только красочное поздравление, написанное на льду стадиона «Труд», но и зрелищное шоу, которое надолго останется в памяти как одно из самых необычных массовых признаний в любви. Добрые анимационные персонажи, веселые игры, памятные призы, красивые фотографии и многое другое, ожидают каждого пришедшего на праздник.
11 февраля 2012 года в 17:00 ждём вас на стадионе «Труд».
Праздничное настроение гарантировано.

Комментарии:

где можно здесь посмотреть фотки с 11 февраля на стадионе труд??? плиз скажите очень надо!!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).