Некогда мирное и процветающее египетское царство погружается в хаос: беспощадный бог тьмы Сет убивает своего брата Осириса и узурпирует трон. Вызов ему неожиданно бросает простой смертный, находчивый
События города с 1 по 30 апреля
Презентация WaKe Up promo group / ТЕМАфеич
30 августа в 22:00

Мероприятия происходят уже давно, перемещаясь по различным местам, осваивая все новые форматы и приобретая все больше заслуженного внимания публики.
И вот, пришло время более громко заявить о себе, о существовании в Нижнем Новгороде творческого, экспериментального андеграунда, о том, что людей способных мыслить, чувствовать и самовыражаться становится все больше, что коммерческий подход к искусству не единственная возможная форма!
Презентация WaKe Up promo group - это арт-фестиваль, совмещающий в себе различные слили музыки, подходы к дизайну и созданию шоу.