Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Лучшее предложение (LA MIGLIORE OFFERTA) 2D

Вергилий Олдман – управляющий директор ведущего аукционного дома. Время от времени со своим партнёром Билли на глазах у всего мира он проворачивает хитроумные аферы, ловко манипулируя и вводя в
8 отзывов


Заклятие (The Conjuring) 2D / От режиссёра «Пилы» и «Астрала». Основано на реальной истории Уорренов.
Летний театральный фестиваль / В программу вошли самые успешные оперные спектакли с участием Анны Нетребко, Дмитрия Хворостовского и других известных исполнителей из театра Метрополитен Опера в Нью-Йорке; а также постановка из Королевского национального театра в Лондоне – спектакль «Аудиенция» с Хелен Миррен в роли королевы Елизаветы II.


События города с 1 по 31 августа


"Онко-дозор": «Greenwich Village» и «Sensor» в "Рекорде" / Рекорд

5 сентября в 16:00


В РАМКАХ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОГО СОЦИАЛЬНОГО МОЛОДЕЖНОГО ПРОЕКТА ПРОФИЛАКТИКИ И ПРОПАГАНДЫ РАННЕГО ВЫЯВЛЕНИЯ ОНКОЛОГИЧЕСКИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ «ЗНАНИЕ - ВО ИМЯ ЗДОРОВЬЯ БУДУЩИХ ПОКОЛЕНИЙ» В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ С 18 АВГУСТА ВЗЯЛА СТАРТ АКЦИЯ «ОНКО-ДОЗОР».

Главная ее цель - привлечение всестороннего внимания молодых жителей региона к проблеме онкологических заболеваний.

Для участия в призовой части акции необходимо в течение 2-х недель зарегистрироваться на сайте Радио «Максимум», стать одним из 16 счастливчиков, из которых будут сформированы 4 команды!

5 сентября 2008 года в 13.00 команды получат задание, двигаясь по определенному маршруту в пешеходной части города «сквозь» стационарные пикеты (места работы пикетов будут сообщены дополнительно), собрать максимальное количество подписей (носитель-спецфлайер) горожан в поддержку привлечения внимания к проблемам онкозаболеваний. Старт (где команды получают карту пикетов) и финальная точка - около здания киноцентра «Рекорд», где пройдёт кульминация акции (вход для всех желающих бесплатный по специальным приглашениям, которые можно будет получить в киноцентре «Рекорд» начиная с 25 августа; посещение концерта без участия в деловой части невозможно). Каждый участник победившей команды получит ценный приз!

Около 16.00 в кинозале киноцентра «Рекорд» пройдет награждение победителей и показ кинофильма российских кинематографистов «Белое на черном». В церемонии награждения будут участвовать представители областного правительства и городской администрации, организаторы проекта «ЗНАНИЕ - ВО ИМЯ ЗДОРОВЬЯ БУДУЩИХ ПОКОЛЕНИЙ». С короткими, информационно насыщенными сообщениями к аудитории обратятся ведущие онкологи области.

По окончании деловой части в фойе киноцентра состоится концерт групп «Greenwich Village» и «Sensor».

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).