Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Время псов

Киллер-одиночка Лукас (Сэм Уортингтон) - в центре этого боевика, нанятый, чтобы убить молодую женщину Эллу (Одейя Раш). После того как он не смог заставить себя нажать на курок, вся его жизнь


Чужой: Завет / Члены экипажа космического корабля «Завет», который отправился на труднодоступную планету в удаленной стороне галактики, обнаруживают, что то, что они считали неизведанным раем, оказывается темным и опасным миром, единственным обитателем которого является выживший член экспедиции «Прометей», андроид Дэвид.
Одаренная / В прибрежном городке во Флориде живет Фрэнк Адлер и воспитывает в одиночку свою необычайно одаренную племянницу Мэри. Однако планы парня о спокойной школьной жизни для девочки рушатся, когда о математических способностях ребенка узнает грозная мать Фрэнка Эвелин. У бабушки свои представления о будущем внучки, и ради этого она готова даже разлучить Мэри с Фрэнком.


События города с 1 по 30 июня


Эротическое шоу /

15 сентября — 31 октября в 22:00


- ежедневно для Вас эротическое шоу
- танцпол
- стриптиз зал
- суши бар
- vip-зал
- 2 бара
- коктельная карта более 300 наименований

Время работы: 22.00 - 06.00 ежедневно

пр-т Гагарина, 29
(ост. Дворец Спорта)
Тел.: 8 902 682 82 03, 8 951 918 99 18

Комментарии:

интересно интересно что за клуб такой не был ни разу даже не знаю где находится
дык на нновере ж писали что полное Г

находится около дворца спорта. Прямо рядом слева или справа, Жень

06.10.2008 в 12:59
Rroman x0 @ Lisa-Alisa Ответить
был в субботу 04.10 после 02.00 девочки уже не танцуют, народу нет.

24.10.2008 в 16:06
nezay x0 @ Lisa-Alisa Ответить
зашел в среду 22.10 в Авентуру.. абсолютно случайно.. народу - человек 90 было.. я опппупел.. ) что там по выходным? не ожидал такого от Авентуры ! )))э

кто чего знает? кто там мутит?

Ничего интересно! Скучно там, не смотря на то, что отдельно два зала: танцпол и стриптиз зал! Выпивки много, а покушать нечего!!!!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).