Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Лысый нянька: Спецзадание"

Очень смешная комедия о бывшем морском пехотинце, охраняющем пятерых детей похищенного ученого, работающего на правительство. Как показывает практика, детей нужно охранять не только от злоумышленников


"Изгоняющий дьявола: начало" / За много лет до того, как дьявол вселился в тело маленькой Реган, отец Меррин уже вступал в ожесточенную схватку с самим Сатаной.
"Ужас Амитивилля" / 14 ноября 1974 года голос безумца в телефонной трубке привел полицию в дом семьи ДеФео, где они обнаружили нечто ужасающее - 6 трупов - вся семья ДеФео. Они были убиты из револьвера 35-го калибра, пока мирно спали в своих постелях.


События города с 1 по 31 мая


Концерт "$7000" /

5 октября в 17:00


Большой трех часовой концерт «Light & HARD».

Презентация акустической программы + электричество, съемка нового концертного DVD

Мощный туровый звук «DAS», световое и лазерное шоу, проекционные экраны.

Предварительная продажа билетов в сети магазинов «Джон Сильвер», «Дивизион» в клубе «Матрица», во всех салонах «ЕВРОСЕТЬ» от 300 рублей. В день концерта в кассе клуба - 500 рублей.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).