Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Кино для двоих Кино Тет-а-тет

Открытие двухэтажного кинозала для двоих Кино Тет-а-тет. По-настоящему домашняя и романтическая обстановка.


Монстры на каникулах 2 / Граф Дракула выдает свою очаровательную дочь замуж за парня из мира людей, и у молодой «смешанной» пары рождается сын. Станет ли этот ребенок человеком или вампиром?
Война полов / Никто не может знать, что преподнесет ему судьба завтра. Нет никакого смысла строить планы ведь они могут внезапно поменяется. Именно так и произошло с героями фильма. Непонятным образом трое друзей оказались в компании двух прекрасных девушек в открытом море на острове. Все было бы не так плохо если бы парни помнили, как сюда попали. Проснувшись они поняли, что их жизнь наполнена сплошными сюрпризами. Может быть это шутка?
10 отзывов


События города с 1 по 30 ноября


КОРОЛЬ И ШУТ /

7 декабря в 18:00


KLE Musiс и NN Sound Production представляют:
7 декабря (воскресенье), клуб «Матрица», время: 18.00 – 21.00

В рамках тура по городам РОССИИ:

КОРОЛЬ И ШУТ

Презентация Нового альбома «Тень Клоуна»

Мощный, туровый звук «DAS», световое и лазерное шоу, проекционные экраны.

Группа «Король и шут»

7 декабря группа даст большой концерт в клубе "Матрица". На этом выступлении «Король и шут» обещает сыграть песни с новой пластинки, которую уже все успели заслушать до дыр. К слову сказать, преданные поклонники уже знают все новые песни наизусть - начиная еще с прошлой осени, группа постепенно обкатывала новую программу. Первой со сцены прозвучит «13 рана» - пронзительный панк-гимн во славу анархиста - батьки Нестора Махно. Потом настанет черед «Костей» («Песня про Фреда») и песни «Двое против всех» (или «Бонни и Клайд»). Еще одна яркая новинка - «Дагон» - с недавнего времени находится в ротации «Нашего Радио» и уверенно штурмует вершину хит-парада «Чартова дюжина».

От концерта к концерту музыканты шлифуют новый материал, а также добиваются качественного звучания старых «боевиков». И оценить это воочию смогли порядка 100 тысяч рок-фанатов, что оказались в этом году в Эммаусе, где «Король и шут» завершал своим сетом второй день фестиваля «Нашествие».
––––––––––––––––––––––––––
Предварительная продажа билетов в сети магазинов "Джон Сильвер", "Дивизион" в клубе "Матрица", во всех салонах "ЕВРОСЕТЬ" от 500 рублей..




Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).