Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Телохранитель киллера

Он — телохранитель мирового уровня. Его новая работа — охранять киллера, которого все мечтают убить. Он и сам с удовольствием прикончил бы этого гада. Однако работа есть работа: смертельные враги в


TheatreHD: Комеди Франсез: Сирано де Бержерак / «Рыцарский султан» из перьев на шляпе, стихи, всегда готовые сорваться с языка, – Сирано сражается один против всех и вызывает восхищение, в том числе, у своей кузины Роксаны, в которую он влюблен. Влюблен в нее и Кристиан, этот прекрасный и юный, что нельз сказать о Сирано. Двое мужчин волею судеб становятся друзьями и пускаются на уловку: один произносит слова, которые сочинили другим. Обман удается, и Роксана влюбляется в Кристиана. Но последний быстро понимает, что быть любимым незаслуженно невыносимо. Кристиан просит Сирано раскрыть Роксане правду прежде, чем они погибнут на войне. Но Сирано молчит. Любовь не приносит счастья никому из героев любовного треугольника.
Гоголь. Начало / Первая половина XIX века. Близ полтавского села Диканька происходят жуткие и загадочные убийства. Чтобы их расследовать привлекают знаменитого следователя Якова Петровича Гуро (Олег Меньшиков). За несколько дней до отбытия из столицы в богом забытую деревню Гуро знакомится с молодым писарем Николаем Гоголем (Александр Петров), помогающий ему раскрыть убийство знатной дамы.


События города с 1 по 31 августа


MILOMIX / Milo

12 декабря в 23:00


12 декабря. Клуб MILO представляет закрытую вечеринку MILOMIX.


Закрытая вечеринка
MILOMIX

Собрание самых модных и актуальных треков декабря в миксе
от
Dj JENYA GAGARIN/BLACKFEEL WITE

Первые 200 гостей вечеринки получат в подарок эксклюзивный DISC c миксом:
MILOMIX vol.1


DJ's:
White cafe
23:00 - 01:00 Agapov
01:00 - 03:00 Jenya Gagarin
03:00 - 05:00 Stylov

ВХОД ТОЛЬКО ПО ПРИГЛОШЕНИЯМ.
ВХОД ПО КАРТАМ НЕ ДЕЙСТВУЕТ.

Белинского 63 (тц. Этажи), 6 этаж.
dress code, face control
Info/reserve 416-71-03, vip reserve 8 910 797-31-10
www.milomilo.ru


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).